Представьте такое, как бы вы поступили?

foks net Гуру (3513), закрыт 6 лет назад
Наступил апокалипсис, выжило очень мало людей, они разбросаны по планете. Все технологии утеряны на дворе средневековье, чтобы поесть нужно поймать выростить и тд. К вам приходит человек он ничего не умеет кроме как танцевать и петь песни.
Вы бы дали ему еды и кров за то, что он вам споет и станцует?
Лучший ответ
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
Песня спетая от души, после апокалипсиса.. это дар, который нужно сохранить и он имеет ценность. Такой человек может побуждать к жизни в моменты отчаяния.. я бы не только накормила и дала кров, он бы стал членом моей семьи, если того желает )
foks netГуру (3513) 6 лет назад
вы его пустили, живете с ним а он все поет да танцует, поет да танцует, еда кончается дрова кончаются, скоро зима а он поет да танцует, что вы будете делать?
Mouse Гуру (3574) Вы утрируете.. люди в беде сплачиваются, и стремятся помогать друг другу. Только звери поступают иначе.. я о зверях в виде людей, которые отбирают и живут за счет других.
Остальные ответы
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) 6 лет назад
не умеет ничего - научим, не хочет - заставим
Валентина Понькина Просветленный (43790) 6 лет назад
Конечно дала... но потом бы научила