Почему когда делаешь яичницу в микроволковке она взрывается?

Юлия Профи (732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
это воздух взрывается
глазунью в мкв не делают.. .
типа омлета - да
Остальные ответы
Зарина Ученик (187) 17 лет назад
Что интересно будет с тобой.... когда тебя запихнут в печку с головой.
Елена Мастер (1365) 17 лет назад
а ты ее предварительно вилочкой...
milana Профи (694) 17 лет назад
потому что микроволновка изнутри и очень резко нагревает проукт. Граждане, не готовьте в микроволновках!!!!
ispanka Мастер (1557) 17 лет назад
Uh ti!!! A ya ne znala! Spasibo za informaciyu!!!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Ну я не понимаю, зачем уж яичницу делать в микроволновке. Натурально она получаеться в сто раз вкуснее. Не забивайте себе голову такой ерундой.
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
вы еще туда целые яйца засуньте, потом раскажете...
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Вы глаз её выкалите, тогда не взорсётся! Это жидкости разные по плотности, и реагируют на облучение по разному!
Источник: vedra@list.ru