Чем сегодняшние двадцатилетние молодые люди отличаются от молодых людей двадцать лет назад ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 6 лет назад
Принципиальные различия характеров ?
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Ни чем, тогда 90-е были безработица.
Остальные ответы
? ? Гуру (3279) 6 лет назад
ничем. по рассказам людей тех лет - ничем.
Ирина Иина Мыслитель (5723) 6 лет назад
трусливостью имхо
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
Например ?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Еще меньше умеют что-то делать и еще больше хотят потреблять.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 6 лет назад
Трусливые . Слабые физически .
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
Например можно ?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) Миллионы ссыкунов боящихся армии . Сотни тысяч дрыщей на улицах .
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, причём степень дегенеративной катастрофичности возрастает.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68375) 6 лет назад
Трусливые стукачи.
Чуть шо - сразу звонят ментам...
Lanamila Оракул (65438) 6 лет назад
Более целеустремленные, развитые, стремятся к образованию, ведут ЗОЖ, а не бухают по подъездам. Мало кто курит. но это мои личные наблюдения, а так придурков в любом возрасте хватает