В 90-ых у молодёжи было стремление к спорту. Качалки... Сегодня такое стремление наблюдается ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 6 лет назад
Конечно. У меня внук (ему 19) заядлый хоккеист и футболист. И друзья у него такие же.
Остальные ответы
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Все примерно на том же уровне.
qwertt Ученик (241) 6 лет назад
Ну ты узнай у щкольников или подростков качаются они или хотят качатся.
Безикович Андрей Высший разум (200808) 6 лет назад
Стремление к спорту было в 80х, а в 90х он вообще никому был не нужен, все залы и бассейны стоили копейки и стояли почти пустые при этом. Лет 10 назад начали массово заниматься люди.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
да.. только из за выгоды.. которая у низ у каждого своя))
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
На нынешний момент, стремление молодежи к спорту, в разы выше, чем в 90-е годы.