Как сделать что бы кепка с изогнутым козырьком стала равномерной

Минин Алексей Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Купил кепку с изогнутым козырьком, но изогнута она не равномерно, с одной стороны больше, а с другой соответственно меньше, как сделать что бы она была равномерно изогнутой?
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 6 лет назад
Надо налить в пластиковую бутылку горячей воды и примотать равномерно козырек - изогнется !!!
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Покажи фото или нарисуй. Иначе совет дать невозможно.