Как узнать, есть ли в автомобиле камера или видеорегистратор?

Личный кабинет удален Просветленный (45018), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мыслитель (7309) 7 лет назад
купить детектор скрытых видеокамер. если я правильно поняла ЧТО Вас волнует.
Пользователь . Просветленный (35785) 7 лет назад
Визуально. Её видно на лобовом стекле.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102347) 7 лет назад
Правильно оборудованная машина ничем примечательным не отличается. Детектор видеокамер это тепловизор. Но и он правильные камеры не видит.
Михаил Оракул (68192) 7 лет назад
Никак. Камера может быть так спрятана, что вы ее в жизни не найдете. Самый дешманский вариант - это видеорегистратор на лобовом стекле.
Самый топ, это выносные камеры в салон, которые смотрят через отверстие с игольное ушко + камеры по кругу машины, + камеры встроенные в зеркала, накладки, рамки, замаскированные под клипсу, болт и т. д.