Кто смотрел фильм "Нелюбовь" Звягинцева? В конце фильма показали тело ребенка. Это всё-таки он был ?
Да, это был он . Страшный фильм .
Нет, это был не он, конечно же. Смысл фильма, в первую очередь, о потерянном будущем, но у этого "потерянного будущего" по мнению Звягинцева все же есть надежда, поэтому и ребенка так и не нашли.
Я думаю он, хотя по фильму так и не нашли.
В конце фильма показали то место, куда Алеша кинул привязанную к ленте палку (дерево и реку), тела я не видела...