Уздечка и крайняя плоть закрывающая головку члена. Вопросы внутри. Желателен совет хирурга...или кто уже это прошел.

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Как я намучился с этой уздечкой...Первый раз когда я ее повредил, я две недели ходил на горшок со слезами на глазах, с горем пополам зажило. Второй раз после бурной ночи я пошел в ванну и смотрю что висит у меня на головке члена две длиные волосинки моей подруги. Потянул, больно. Вся суть в том что волос обматался вокруг уздечки и сильно стянул ее. Подцепил иголочкой и ножничками обрезал волос. Смеялся долго, кому рассказывал-никто не верил что такое возможно. Наматать волос вокрук уздечки это же ювелирная работа! Ну неважно. Сегодня некомфортное состояние моего друга за эту неделю сильно надоело. Начал разглядывать, заметил что середину уздечки сильно что-то стянуло, ножничками для моникюра вытащил коротенький волосок. Уздечка так и осталась в этом месте тонкой будто надорвана. В чем вопрос: может мне ее дорвать до конца чтоб потом не мучиться? Кто нибудь рвал уздечку так что она потом не сросталась? Что мне с ней делать, она меня уже бесит. Если я ее дорву, небудет потом каких либо осложнений? Зачем нужна эта уздечка на головке члена, чтобы возрощать крайнюю плоть на головку члена? Ужасно....
Лучший ответ
Nata Мастер (1363) 15 лет назад
сходи к урологу, -и тебе будет спокойней и проблемма решится.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
вообще говоря надо на осмотр к хирургу, эт ненормально, что она дает вам такие неприятные ощущения, как бы еще инфекцию не занесли или бельем не натерли. может врач вам посоветует какие-то крема и т. д.
Петр Ейск Мастер (2073) 15 лет назад
Пусть подруга побреет кисулю )))))) Я пытался в 14 лет пытался порвать уздечку, но у меня ничего не получилось и я растянул руку.. . А ваще непритяные конечно ощушения когда она повреждена ))
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Сделай себе обрезание и не мучайся, так у тебя все будет чисто и в поряде! Я серьезно это написала!