У меня есть знакомая молодая женщина, ей 34. Она имеет прекрасную работу и

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
образование. Она коммуникабельна и тактична. Она не реализована, как женщина. На мой приватный вопрос в очень тактичной форме она ответила, что у нее уже все и никогда и ничего у нее не будет. Мужчины, вы одурели? вопрос поставлен мягко
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 6 лет назад
Ей комфортнее списать себя в утиль и смириться с этим, чем переживать заново то, что может причинить боль. Это где-то на подкорке. Подсознательное избегание отношений, а возможно, уже и сознательное.
Остальные ответы
олень серогорбый Мыслитель (6383) 6 лет назад
Может дело во внешности?
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Нет. она очень приятная.
олень серогорбый Мыслитель (6383) Значит в характере.
Кул Киллер Мастер (2032) 6 лет назад
у неё никого нет, а мы одурели?
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Именно. В ее случае виноваты мужчины.
Кул Киллер Мастер (2032) все вокруг пи*орасы, а она один дартаньян?
Somers Искусственный Интеллект (126829) 6 лет назад
а мужчина знает что она вообще существует? от неё и требуется первый шаг.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Чтобы он потом отпихнул ее со словами, что она сама навязалась.
Somers Искусственный Интеллект (126829) глупые вы бабы. половина мужиков ещё более скромные и нерешительные чем вы! и они были бы счастливы если к ним сделают первый шаг.
Дори Славный Гуру (3429) 6 лет назад
это её жизнь. мужчины здесь при чем?

ну ладно, есть у меня тоже знакомая, 34 года, внешность - красавица, попа - если утром увидал - вечером еще в глазах стоит, работа - норм, зарплата - тоже, милая, доброжелательная. в общем засватался к ней мужчина. а она ему нежно так кучу условий: учится бесконечно, поднимая свой так сказать уровень. никаких отлучек из дому на сутки и более, в месяц взрослому мужчине из мясного 2х куриц вполне достаточно чтоб чувствовать себя хорошо. ну и еще по мелочам. вопрос - (не мягко) бабы, вы окуели???
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Конечно. Мы ведь хотим, чтобы на мясо заработал мужчина.
Дори Славный Гуру (3429) кто о чем, а - голый про баню. я разве сказал, что бедный или нищий к ней засватался?
Web Apis Мастер (1795) 6 лет назад
Здравствуй . Человек имеет право на выбор и Ей нести ответственность за свои решения .
свобода Мудрец (14610) 6 лет назад
Ну детей она не хочет наверное и все. А на вас то это как влияет и почему волнует ?)Или просто из любопытства спросили
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Детей она хочет. Даже очень. Спросила я потому, что представленный случай исчисляется тымячами.
Макар Гуру (4815) 6 лет назад
в чём подвох ))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
В мужиках. Ей нужен нормальный, а попадаются такие, как представлены в основной массе ответов выге.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 6 лет назад
Это её выбор.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Нет пары. Прочтите то, что написали выше мужчины. Ответьте честно, Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь имела в мужьях некоторых из них?
А причем тут то чего хотят родители, если девочке уже 34 года? Всё что родители хотели они в неё вложили ещё 20 лет назад. Сейчас уже мнение родителей не только лишнее, но и вредное. И что же такого ужасного написали ответчики выше, кроме правды?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216145) 6 лет назад
Судьба. Что она хочет, то и делает с собой.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Людмила, это типичное явление. У всех судьба?
Старковкина Ирина Мария, получается, да, именно так..
, Оракул (67905) 6 лет назад
А мы причём, если она уже считает так, то уже она их подсознательно отсеивает любых заинтересованных ею.
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Она своим ответом сама на себе ставит точку. Это не в мужчинах дело, а в её психологии.
....именно- образование, работа и ещё что-то и это всё лишь бы заполнить вакуум отсутствия личного пространства.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
вина лежит на ней самой а не на мужчинах
алиса Оракул (83944) 6 лет назад
Время не пришло.. Но если будет считать лучше, чем чувствовать, то и не придёт.. Многие женщины остаются одни, потому что боятся поделиться.. Да-да, я о материальном.. Боятся, что воспользуются их деньгами, жильем.. Не понимают они, что жадничать не надо, тогда всё придёт..)