Почему люди, ведущие себя похабно в интернете, не идут на реальный контакт? Куда девается их смелость?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Они только перед зеркалом деловые
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) 6 лет назад
Я готов встретится. Но ты это не переживёшь
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Переживу.
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) Возьмёшь с собой на стрелку 3 бугаев ?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100480) 6 лет назад
пупсик, мы ж в интернет пришли не затем чтобы здесь молчать как мы это делаем в реале.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
А в реале разве не дают говорить или не могут?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100480) в реале чревато, быдло ж разное бывает)
Кул Киллер Мастер (2032) 6 лет назад
потому что с тобой в интернете то скучно, а в реале еще подавней будет.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Конечно скучно... В реале я тебя привесила бы на шведскую стенку и заставила из положения вис вниз качнуть 20 раз пресс... Один уже попробовал, от стыда слинял. Вот такие мы старые нудные и скучные
Кул Киллер Мастер (2032) делать мне нечего еще рисоваться перед тобой. я своё уже отзанимался.
Искусственный Интеллект (105970) 6 лет назад
Ещё как идут) помню полиция разнимала!
бабайка Искусственный Интеллект (209803) 6 лет назад
Старковкина, ты свидание только хамам назначаешь?
Эх блин, не знал, а то бы давно тебя отлаял))))))
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
Сколько раз меня найти хотели и приехать. Я даже свой адрес давал. Никто не приехал