Вода течет из капучинатора, но не из рожка кофеварка: saeco poemia

доброго времени суток! я свою кофемашину отремонтировала очень быстро и не дорого. Кому нибудь может пригодится оставлю номер S-coffee т. 8(495) 315 21 03

ну принеси её в ремонт кофеварок vk.com/remont_kofemashin_orenburg советую реально круто ремонтируют мне очень нравится советую

Полностью согласен с человеком выше хорошая фирма Scoffee - кофемашины занимаются ремонтом и арендой. Хорошие цены короткие сроки!

Мои друзья отдавали в ремонт, есть фирма S-coffee.ru - аренда кофемашины, которая занимается ремонтом и арендой кофемашин. Отремонтировали в короткие сроки и с гарантией.

Засорилась. Декальцинировать, если не поможет - в ремонт.