Проблемы с автомобильной сигнализацией Scher-khan magicar A.

Купил машину БУ. Автозапуск работал, машина глохла после закрывания водительской двери и автоматически переходила в режим охраны. Через некоторое время села батарейка в пульте сигнализации, после замены батареи все настройки сбились. Теперь не работает автозапуск и машина глохнет через 5 минут после вытаскивания ключа из замка зажигания. Сейчас холода наступают, а утром садиться в холодную машину сами понимаете, мягко говоря не очень приятно. Помогите разобраться с проблемой, чтобы я мог от пульта сидя дома запускать двигатель.

Все инструкции у этой сигналки есть в интернете. Настраивается все довольно просто. Вводи модель сигналки в поисковик и усё.
Какие же они глюченные? У самого стоит Шерхан мобикар 1, никаких глюков нет, работает отлично.

Шео Ханы довольно глючные сигналки, рекомендации перепрограмирование брелков по инструкции. Ну а сделать настройки потом под себя, читай инструкцию.