Какие книги буду интересны 15 девочке (Гарри Поттер, Чернильное сердце, Дом странных детей не предлагать)

Элизабет Шкарлет Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lila ocherovashka Ученик (173) 6 лет назад
Виноваты звёзды, бегущий в лабиринте, убить пересмешника, дневник Анны Франк, портрет Дориана Грея
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 6 лет назад
Зависит от ее предпочтений, кому то ужасы Стивена Кинга, а кому то сентиментальные повести Лидии Чарской.