хочу переустановить виндовс но по завершении установки всплывает эта ошибка, что делать

АК-47 Ученик (33), на голосовании 6 лет назад
хочу переустановить виндовс но по завершении установки всплывает эта ошибка, невозможно продолжить автоматическую установку, поскольку параметры установки, заданные системным администратором или изготовителемоборудования отсутствуют или неправельны. тем самым программа установки должна запросить прямо сейчас необходимые ей действия. после того как этисведения будут предоставлены, автоматическая установка будет продолжена.) что делать ?
Голосование за лучший ответ