Трушный спорт
+2Достоин ли был Зинедин Зидан получить второй золотой мяч в 2006 вместо Фабио Каннаваро? (читать описание)
Зидан был в 2006 очень хорошо, дотащил францию до финала чм и показывал очень сильную игру, и был назван лучшим игроком турнира, но не голосовали за него принципиально, из-за не спротивного поведения. А получил награду канаваро, который индивидуально ни чем не выделялся, просто без ошибочно провел турнир.
Анонимный опрос
Достоин был получить
Не достоин
Нет, финал все показал
Каннаваро показал КПД под сто... а Зидан - истеричка... всё по делу)