Почему то билет до Лондона с пересадкой в Риге стоит 5600. А Билет просто до Риги, той же компанией 8000? Как так?

Nikita Мастер (1073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156764) 6 лет назад
Билеты с пересадками почти всегда дешевле, чем прямые.
На рейсах с пересадками авиакомпания зарабатывает за счет того, что дозаполняет пустые места в стыковочных аэропортах пассажирами. Ну и неудобства пассажиру: более длительная дорога - компенсация в стоимости.
Остальные ответы
Слава Просветленный (24028) 6 лет назад
в мадрид через рим тоже стоит дешевле, чем просто в рим.
Иванна Иванна Оракул (62848) 6 лет назад
Логику в ценообразовании на авиабилеты искать не стоит.
THUNNUS Оракул (99729) 6 лет назад
Эта наука называется маркетинг
Сухимилё Искусственный Интеллект (119057) 6 лет назад
Вам никто не запретит взять билет до Лондона и выйти в Риге. Главное, чтобы на этот же заказ не был оформлен обратный билет, который в таком случае сгорает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151648) 6 лет назад
Дак не удивляться надо, а пользоваться!!!!