Как отследить заказанные книги в Читай Городе?

Дмитрий Павлов Знаток (442), закрыт 6 лет назад
Можно ли как то узнать какие города проезжал товар? Трекера в заказе нет, сайтами где надо вводить трекер я знаю как пользоваться.
Лучший ответ
Толик Гришин Просветленный (24030) 7 лет назад
Заказы, сделанные на сайте chitai-gorod.ru, отправляются с московского склада. Поэтому сроки доставки напрямую зависят от расстояния между Москвой и пунктом назначения.

Существует 3 способа получения заказов из интернет-магазина «Читай-город»: самовывоз, курьерская доставка и отправка почтой. Точную стоимость доставки Вы увидите во время оформления заказа.

Сроки хранения заказов:
В магазинах «Читай-город» – 14 дней;
В пунктах самовывоза – 7 дней;
В почтоматах – 3 дня.
Чтобы посмотреть варианты доставки, выберите свой город из списка.
Остальные ответы
Ольга Носкова Оракул (99508) 7 лет назад
регистрация личного кабинета - заказ - получение номера заказа - указание смс-уведомление поступления заказа в пункт "самовывоз" или ПР - поступление заказа и получение смс-уведомления о выкупе заказа и его сроках хранения....
Konor Pictyre Ученик (125) 6 лет назад
Смотря какой фирмой перевозок пользовались, НИКОГДА не пользуйтесь почтой россии, идет товар долго + еще не факт что целый придет, у меня так фужеры разбились. А отследить где находится ваш товар можно на сайте https://www.gdevagon.ru
Джейн ОртегаУченик (126) 1 год назад
Комменту конечно 5 лет и за это время этот сайт или ссылка перестала работать. Как вы думаете как сейчас отследить товар Читай-город?