Дубль. Почему мужчина готовит лучше женщины? Не путать с мужиком.

MUNH Просветленный (41950), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (262935) 6 лет назад
А ещё я слышала что геи, минет лучше делают.
Остальные ответы
Памелка Андерсоновна Мудрец (19175) 6 лет назад
у него больше опыта в готовке или рвения или таланта
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398381) 6 лет назад
А я терпеть не умею всякую выпечку...
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 6 лет назад
Тот, кто может себе это позволить, держит Повара мужчину. Чистого, не гомосексуального. У Иудеев понятие Кошерно, заимствовагно у древних прародителей Тюрков Хуннов, Гуннов, Хунна, как удобнее произносить. Кош - это Круг только своих. Кошевой у казаков тоже, отвечающий за круг избранных. У женщин высокая зависимость настроения от смены Фаз Луны и сбойного графика месячных, так же важно, в какой возрастной группе женщина. Готовьте себе сами, если вы не женщина и у вас сыновья. Будет меньше вреда. Женщины часто злы, от чего, сами понимаете. Так что часто их готовка просто ЯД!
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Все бабы - евреи?
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Потому что он готовит ДЛЯ СЕБЯ, а женщина для мужчины..