ЧТо делать если страшно ходить на физру. Я с 1 класса на нее не ходила, а сейчас, в 11, заставляют.

Корнелия Мосс Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Но я не умею ни прыгать, ни бегать, ничего. Мяча очень сильно боюсь. Играть в волейбол вообще не могу. ибо так страшно, когда на меня мяч летит.
Лучший ответ
Я сама! Мыслитель (9904) 6 лет назад
остается одно, убить 3-х физруков
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ох, и не говори... А еще сиськи на бегу трясутся, когда бегать заставляют.
Корнелия МоссУченик (79) 6 лет назад
жиза прям.