Дубль 7. За что вы ненавидите гомосексуализм? Вас принуждают?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Понамарев Мудрец (18981) 6 лет назад
скорей учили с детства что мужеложество это грех
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Все ребра на месте
Артур Понамарев Мудрец (18981) тебе проще написать что педрилки не люди а ошибка природы? так понятней?
ЦиникОракул (50213) 6 лет назад
а как насчёт других грехов, не укради, не убий, или по сравнению с гомосексуализмом это мелочи?
MUNH Просветленный (41952) Как мог Бог создать заповеди, будучи один?
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Я не ненавижу, кто тебе это сказал?
amir amir Ученик (200) 6 лет назад
Они идут против природы. Поэтому в мире так много гомофобов. И какому мужику понравиться смотреть на то, как мужик целует другого мужика?
βήταПросветленный (27983) 6 лет назад
Животные тоже занимаются друг с другом (однополые). Что тут антиприродного?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Римская империя
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Я тебе больше скажу — женщинам на это тоже смотреть противно
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) 6 лет назад
нормально отношусь. лучше быть честным, чем всю жизнь врать о себе и притворяться
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
естественное брезгливое чувство.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Насиловали толпой?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) пидоров? откуда мне знать?
Klim Искусственный Интеллект (266218) 6 лет назад
а вы значит любите? ну ну..
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
А ты собак трахаешь? Какой привет - таков ответ.
Klim Искусственный Интеллект (266218) тебе интересна тема, не мне..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172239) 6 лет назад
Нет. Это чисто эстетически отталкивает... На подсознании.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Отталкивает. Меня тоже. Но как они тебе мешают жить?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172239) Минуточку. Где я написал, что мне вообще кто-то мешает жить?
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире…
Опять – «впервые в мире»…
И, снова - амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Много текста никто не читает. Учись мысль выделять.
viktor tarmakov Оракул (98207) Именно таков формат ВСЕХ моих Постов - приводить Факты, но НЕ Домыслы или Догадки. Тем паче - свои Мысли. Матом...
Владимир Говорин Мыслитель (6414) 6 лет назад
противоестественно значит не нужно
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Кем противоестественно?
Владимир Говорин Мыслитель (6414) природой
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921750) 6 лет назад
Я к нему абсолютно равнодушен, никакой ненависти к нему нет. если он за закрытыми дверями и подальше от меня.