11 класс. Могу ли я отправиться учиться в Китай (частная школа-пансион), дабы не сдавать ЕГЭ?

Арсений Октябрёв Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Финансовые средства родителей позволяют. Из богатой семьи.
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643544) 6 лет назад
У богатых свои проблемы.
В Китае Вам придётся сдавать китайские экзамены, чтобы продолжать учиться.
Бежите от аттестата, который пригодится в России, когда так же не захотите сдавать экзамены в Китае и вернётесь обратно.
(Впрочем, аттестат Вам купят и так.... не парьтесь..).
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
кто мешает то? Пусть родители оплачивают, покупают билет и лети.
Арсений ОктябрёвУченик (80) 6 лет назад
С этим проблем нет. Назрел вопрос: принимают ли в 11 классе?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) в частных школах принимают в любом классе, на то они и частные.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 6 лет назад
а почему в китай? езжай в наглию... тебе там и учится не придется, а корочку получишь, причем очень престижную...
Арсений ОктябрёвУченик (80) 6 лет назад
В Великобритании не принимают в 11 классе.
Няшку за Ляшку Гений (99710) закончи, не сдавай егэ и езжай в наглию... не думаю, что кто в китае тебя посреди учебного года примет...
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 6 лет назад
Если ЕГЭ сдать не в состоянии для получения аттестата, а китайским владеете свободно - можно