Как оюойти сигнализацию на квадроцикле без ключа?

Виталий Холод Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Квадроцикл atv 110 wolf (КИТАЙСКИЙ) стоял в гараже 4 года, ключ потеряли, акум сдох. Купил новый, присоединяю клеймы и начинает пиликать сигнализация. Как отключить сигнализацию?
Сигнализация Safeguard. Ключа нету.
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (37792) 7 лет назад
квадроцикл это тотже тебе скутер или мотоцикл! я подозреваю что у тебя обычный 139fmb мотор! там как на мотоцикле проводка как на альфе и дельте! чтобы отключить снимаешь блок и там нужно 2 провода закоротить чтобы через замок глушился мотор если не будет то заглушить не сможешь! а так просто замени замок зажигания где ключ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 7 лет назад
Кто тебе будет советовать как угнать чужой квадрик?
В своем уме?
Виталий ХолодУченик (169) 7 лет назад
Ты даун? я ключ проебал! акум купил новый, сигналка мешает!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) ДАУН тут пока только ты.
Ренат Просветленный (29019) 7 лет назад
Бери человека, который просто все лапы сигналки отрежет и подсоединит как заводские... )))
Там если электроника - сложно будет...
Виталий ХолодУченик (169) 7 лет назад
Непонял, обясни поподробнее, могу фотки скинуть)
Ренат Просветленный (29019) Был бы на месте, решил бы проблему... Но не факт...
РенатПросветленный (29019) 7 лет назад
Если сигналка не родная, то легко её обезвредить...