Подскажите название для фирмы по продаже и монтажу пластиковых окон, жалюзи, натяжных потолков.

Дмитрий Никитин Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boris Гуру (3490) 6 лет назад
Подвесим! Вставим! И натянем! ООО "ПВИН"
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24754) 6 лет назад
Плажа :-)

А тематически совместить это всё в одном названии - не удастся.
Источник: Подбор, аренда и продажа доменов: BeriDomen.ru
Саша Кочубеев Ученик (124) 6 лет назад
Привет. Смотря где вы живете
Сергей Кочетов Ученик (139) 6 лет назад
Привет . Недавно в квартире менял окна на новые (пластиковые) сначала ломал голову к кому лучше обратиться ведь есть много недобросовестных рабочих. По совету друга обратился в http://2-sklad.ru и остался довольным
Мелания Левчук Ученик (103) 6 лет назад
.natjaznye-potolky.ru обращалась к ним, все хорошо сделали, всем довольна.