Народ, кто шарит в kali Linux сюда. У меня ошибка при загрузки самой kali

Саф Профи (650), на голосовании 7 лет назад
В общем, установил я kali, как 2 ОС (первая win10). И при загрузки выходит такая ошибка. После этого система включается. Это нормально, что ошибка из-за жесткого диска?
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (17382) 7 лет назад
Ты если не программист. Чё ты линукса себе ставишь а? Вобще гикнулся? Линукс в оснавном для программистов. Там кодить кодить и ещё раз кодить. Кто шарит, тому мож и удобно. А ты лузер.
Щас у тебя линукс не грузится. А завтра что? Сидел бы на винде лучше
СафПрофи (650) 7 лет назад
Мне интересно.
Андрей Андреев Мудрец (17382) Не знаю что сказать. Я линукс ради интереса ставил начисто. Не как вторую систему на жёсткий. Потому что там Grub долбаный. Всё портит. Все загрузчики тупо сносит. Чтобы не сносить винду. Совет могу дать такой. Как удалишь линукс. И раздел с ним. Так попытайся загрузчик винды восстановить. В нете гугли как это делать. Инструкции есть. Чтобы винду не переставлять. А с линуксом вобще не знаю как проблемы решать. Я на линуксе 2 недели давным давно проторчал. На убунту. И с меня хватит. Кстати говоря! Какая разница какой линукс? Хоть линукс минт, хоть линукс убунту. Хоть "Кубунту" хоть "Кали". Они все нафиг одинаковые. Работают по тому же принципу. Просто разные сборки как бы. И интерфейсы малость разные. Остальное всё одинакого. Линукс и в африке линукс.
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 7 лет назад
Если ты установил Kali, то для тебя это вопрос не должен вызывать затруднений.
Иначе тебе эта ОС не нужна. Песни про то, что ты решил "изучить Линукс", петь не надо, не прокатит.
СафПрофи (650) 7 лет назад
Збс помогли
UlmanМастер (1421) 7 лет назад
мой тапочек может поставить кали, но он не будет этого делать, по тому что есть фряха :D
Ulman Мастер (1421) 7 лет назад
кали он как гуф, вроде жив, но уже мертв.
ставь parrotos если хочешь почувствовать себя @хуевшим хацкером.
а лучше сиди на своей винде, раз задаешь такие тупые вопросы да еще и на сpанных майл ответах
дам тебе подсказку как починить, gparted chek partition
СафПрофи (650) 7 лет назад
спасибо помог! все мои вопросы решены
Ulman Мастер (1421) с флешки ставил?
Женя Купцов Мастер (2261) 7 лет назад
Ставь лучше сначала ubuntu, потом в такие лезь...
СафПрофи (650) 7 лет назад
Мне, что просто нельзя посмотреть?! Какие то вы все злые, лучше бы посоветовали...
Женя Купцов Мастер (2261) Я просто советую, линукс не прощает ошибок и потом решать их приходится тебе же.
-_- Искусственный Интеллект (207215) 7 лет назад
По kali ответов не жди, эта ось не для детей, ставь ubuntu и изучай.
UlmanМастер (1421) 7 лет назад
а для кого она? 95% пользователей кали - школьники решившие стырить пароль от wifi и установили кали только по тому что там уже есть aircrack (а как установить на винду или бубунту софтину банально не знают)
Krizz Искусственный Интеллект (109527) Если 95% пользователей — школота, то это не значит, что эту ОС пилили для этой самой школоты.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46526) 7 лет назад
намекаешь на то, что тут сидят дети и не помогут ему с кало-линухом?
-_- Искусственный Интеллект (207215) Нет, кали ставят те кому помощь не нужна, а кому нужна им еще рановато на кали, мне точно рановато)))
pen$ioner Искусственный Интеллект (187459) 7 лет назад
вот до чего дошел прогресс, раньше дети воровали яблоки у соседей, а нынче Wi-Fi:)))
BAVARIAN DEMON Просветленный (46526) 7 лет назад
что-то ему не нравится в микрокодах процессора. Ты уже настолько какер, что ждёшь помощи только от других какеров, которым не надо ни чётких фотографий, ни знаний о конфигурации твоего компьютера, ни установленной версии кало-линуха, типа ну они же какеры и сами всё смогут узнать подключившись к твоему компу по вычисленному IP?)))
P.S. если хочешь помощи, то помоги и ты нам разобраться и понять твою проблему, либо иди в другую категорию "Гороскопы, Магия, Гадания", гадают там, как и бьют в бубны (хотя в бубны и тут некоторые умеют бить).