Информационные технологии

Народ, кто шарит в kali Linux сюда. У меня ошибка при загрузки самой kali

В общем, установил я kali, как 2 ОС (первая win10). И при загрузки выходит такая ошибка. После этого система включается. Это нормально, что ошибка из-за жесткого диска?

что-то ему не нравится в микрокодах процессора. Ты уже настолько какер, что ждёшь помощи только от других какеров, которым не надо ни чётких фотографий, ни знаний о конфигурации твоего компьютера, ни установленной версии кало-линуха, типа ну они же какеры и сами всё смогут узнать подключившись к твоему компу по вычисленному IP?)))
P.S. если хочешь помощи, то помоги и ты нам разобраться и понять твою проблему, либо иди в другую категорию "Гороскопы, Магия, Гадания", гадают там, как и бьют в бубны (хотя в бубны и тут некоторые умеют бить).

Если ты установил Kali, то для тебя это вопрос не должен вызывать затруднений.
Иначе тебе эта ОС не нужна. Песни про то, что ты решил "изучить Линукс", петь не надо, не прокатит.

По kali ответов не жди, эта ось не для детей, ставь ubuntu и изучай.

Ставь лучше сначала ubuntu, потом в такие лезь...

кали он как гуф, вроде жив, но уже мертв.
ставь parrotos если хочешь почувствовать себя @хуевшим хацкером.
а лучше сиди на своей винде, раз задаешь такие тупые вопросы да еще и на сpанных майл ответах
дам тебе подсказку как починить, gparted chek partition