Есть ли хоть один закон принятый думой на благо народа, приведите пример?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Никто не помнит одни запреты на блага.
Остальные ответы
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Мат. капитал, регистрация автомобиля с двигателем с любым номером.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 6 лет назад
Незнаю. Живу много лет без перемен и изменений. Если б что то при6яли.... я б знал... или стал бы лучше жить...
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Если дума думала о народе то это была б уже не дума деспутов а была бы народная дума?
Законы почитайте, там чётко прописаны законы отстаивать интерессы выше стоящих и представителей элиты.