народ! дайте скажите песенки, под которые можно поплакать!!!

ГнОм чУпА-ПуПс!=) Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Третьяк Знаток (476) 15 лет назад
Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой... "
Инна Гуру (4631) 15 лет назад
Ну.... не стоит плакать и отчаиваться!
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
ДДТ "На небе вороны", "Это все"...
Russ_Alka Мастер (2090) 15 лет назад
Татьяна Буланова: 1)Я плачу, 2) Не плачь. :)
Elza Просветленный (39469) 15 лет назад
"Еще одна осталась ночь у нас с тобой". Обрыдаешься)))
Дима Знаток (424) 15 лет назад
мля я сам под гитару спою плакать будешь, то ли от грусти то ли от смеха:)
Дагестанка 05 регион Ученик (129) 15 лет назад
05 Регион-Прости
всем влюбленным-это корче не песня, это слова но с музыкой. Там конретно плакать хочется.
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
Это тебе надо психоделик и фьюнерал дум послушать.
Покорная сосалка Знаток (313) 15 лет назад
все песни Максим
песни Игоря Талькова
Татьяна Буланова: ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ, ПАДАЮ, НЕ ПЛАЧ, Я ПЛАЧУ...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
Надо сесть на улице, сделать жалостливое лицо.. ну тип как в первую брачную ночь и спеть замогильным голосом так грустно грустно.. ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ ЧЕРВO...(тут плачешь и трясясь от рыданий, одним глазом поглядываешь скока кинули в рваную шапку)... ООНЕЦ ЗОЛОТОЙ!! ! тут и наплачешься и деньжат срубишь.. короче приятное с полезным!!!
Ксения Ермишина Ученик (227) 15 лет назад
Олеся-Прыгай вниз
Основной инстинкт-Последний раз
No Doubt-Don't speak
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
Слезы асфальта_Сердце
~Mrs. Blond Star~ Ученик (191) 15 лет назад
Слезы асфальта - Школьный бал, White style - Звезда, МакSим - Знвешь ли ты, МакSим - Чужой, Дакота - Я всё знала, Ради Славы - Больше чем жизнь, Cristina Augilera - Hurt