Не могу вывести деньги с кошелька PayPal, помогите!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 6 лет назад
В общем, мне перевели 430р на кошелек PayPal. Но я не могу их вывести или расплатится с помощью этого кошелька. PayPal просит привязать карту, но моя карта (Rosbank) там не поддерживается. Что делать? Как вывести от туда деньги или расплатиться не привязываю карту, может кто знает?!
Буду очень благодарен))
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Так paypalom можн ооплачивать и так, когда стоит значок у магазина про paypal
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575635) 6 лет назад
дебетовую карту привяжи и верифицируй...
xK1NGxМастер (1464) 6 лет назад
Сложно
МагОл Искусственный Интеллект (575635) а для простого, есть Гугл-поиск...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Чтобы выводить карта не нужна. Счет нужен.
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
поменяю. дам 300руб за твои палпай