Маги посмотрите, будем ли мы вместе, и его чувства ко мне.

Фролова Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ.
Источник: Таро
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Мужчина настроен негативно, намерен начать новую жизнь, но не хотел бы стать вашим врагом...
ФроловаУченик (160) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотри любит ли меня этот человек,
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853357) 6 лет назад
Нравитесь, но выбор окончательный парень еще не сделал
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Чувства присутствуют с обеих сторон и на будущее имеется хорошая перспектива,

будут присутствовать препятствия на пути развития отношений, но они все преодолимы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
есть чувства и желание строить серьезные отношения молодой человек настроен серьезно совместное будущее у вашей пары просматривается
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
совместное будущее возможно. сейчас есть в отношениях непонимание, есть обида у мужчины. чувства есть, но нужно немного времени чтоб все улеглось и успокоилось
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да куда вы денетесь, конечно будете
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
У него есть какие-то тёплые воспоминания, но для него почему то Вы падаете как пройденный мимо этап, не вижу общего будущего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
У мужчины на первом месте семья, а потом уже всё остальное!