Почему все хотят похудеть к Новому году?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (114583) 6 лет назад
Я бы сказал - не похудеть, а нагулять аппетит. Элементарная предусмотрительность.
Остальные ответы
Дженни Просветленный (36830) 6 лет назад
Те, кто хотят похудеть к какому-то определённому числу или событию, никогда на самом деле не похудеют! А если даже и похудеют, то не сохранят результат!
Хочешь быть стройным - просто БУДЬ ИМ ВСЕГДА))))))
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
В первую очередь желательно почистить организм, пропивший курсом Полисорб Плюс, благодаря этому, обмен веществ у вас нормализуется, и вес будет как можно быстрее уходить, также не забывайте о занятиях спортом, диеты, вот и все, этого вам будет вполне достаточно.