Почему все хотят похудеть к Новому году?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто логика. К новогодней ночи ты, значит худеешь, а потом неделю лежишь обжираешься тазиками оливье)... WTF?)
Дополнен 6 лет назад
upd: *значит, худеешь ))
Лучший ответ
iQ Высший разум (114766) 6 лет назад
Я бы сказал - не похудеть, а нагулять аппетит. В предвидении сами знаете чего.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96825) 6 лет назад
в новый год, с новой фигурой. типа жизнь новая начинается
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216179) 6 лет назад
СМИ вдолбили. Худеющим интересно. Перешло в манию. Есть о чем поговорить. Это, как новое платье на Новый год.
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Для того и худеют, чтобы нажраться. Без свинячего визга и обжираловки НГ не НГ.
ВедическийВедический Просветленный (34001) 6 лет назад
вообщето в в фитнес-центрах все девушки худеют к лету
Лада Мудрец (16793) 6 лет назад
Я лично к лету уже готовлюсь
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Ко всему этому, что вам написали тут, стоит включить ежедневные тренировки, и чтобы вес как можно быстрее уходил, нужно наладить обмен веществ в организм, пропивший курсом Полисорб плюс.