Не могу найти шину imo. imi. в автомобиле Toyota corolla axio

Hunter Профи (648), закрыт 7 лет назад
Устанавливаю сигнализацию Pandora dx 50 b самостоятельно на свой авто. Сигнализацию подключил по CAN шине. В схеме "точках монтажа сигнализации" от производителя указывается разъем (слева под торпедо, серого цвета 17 и 18 пины IMO и IMI) от леворукой короллы, но на аксио этого разъема нет.
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82480) 7 лет назад
HunterПрофи (648) 7 лет назад
я уже был готов прыгать от радости, но почему то нет (розового и зеленого) этих проводов на этом разъеме :(
Остальные ответы
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
На Праворульных много чего нет. Ищи схемы и сопоставляй. Вообще если ты хоть немного бы соображал то иммобилайзер бы нашел и шину сразу отыскал .
HunterПрофи (648) 7 лет назад
вообще если бы хоть немного сооброжал, то подсказал бы чего нибудь дельного, а критиковать и я могу
Миша Оракул (95097) Мозг не компостируй. Ставь модуль обхода штатного иммобилайзера (продается отдельно) или вскрывай штатный иммобобилайзер смотри даташит микросхем (определяй на которой интерфейс ) и к интерфейсу подключайся.