Аналог телефону Meizu u10 у Xiomi в соотношении цена/качество ?

cr1gger Профи (544), на голосовании 7 лет назад
У меня щас Meizu U10.
До покупки считал его хорошим телефоном, но щас понял что это кал. Куча недостатков таких как:
1. и самое важное, не работает сбербанк... пишет что не оригинальная прошивка. (купил в магазине называется)
2. Нагревается
3. Не работают сервисы от meizu, поиск телефона к примеру, элементарно даже уведомления не приходят... от вк или еще что то.

У друга видел телефон xiomi хочу тоже купить попробовать, какой посоветуете чтобы был по цене и характеристикам схож с u10.
Голосование за лучший ответ
S. C. Гуру (3766) 7 лет назад
4 или 3 note (только у него диагональ выше)