У меня щас Meizu U10. До покупки считал его хорошим телефоном, но щас понял что это кал. Куча недостатков таких как: 1. и самое важное, не работает сбербанк... пишет что не оригинальная прошивка. (купил в магазине называется) 2. Нагревается 3. Не работают сервисы от meizu, поиск телефона к примеру, элементарно даже уведомления не приходят... от вк или еще что то.
У друга видел телефон xiomi хочу тоже купить попробовать, какой посоветуете чтобы был по цене и характеристикам схож с u10.
До покупки считал его хорошим телефоном, но щас понял что это кал. Куча недостатков таких как:
1. и самое важное, не работает сбербанк... пишет что не оригинальная прошивка. (купил в магазине называется)
2. Нагревается
3. Не работают сервисы от meizu, поиск телефона к примеру, элементарно даже уведомления не приходят... от вк или еще что то.