Можно ли подключить 5.1 акустику к встроенной звуковой карте реалтек? Будет ли она воспроизводить все 5 каналов?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90790) 6 лет назад
Можно - только все 3 аудио-порта на материнке будут заняты, и в панели управления Realtek нужно будет настройки делать.
Файлы mp3 не все колонки могут играть, т. к. в них всего 2 канала (возможно придётся настраивать плеер отдельно). И с видеофайлами некоторыми могут быть проблемы с настройками плеера.
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
ну если выходы на звукушке 5.1, то да