Что это за разъём на задней часте мат платы?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55827) 6 лет назад
S/PDIF для цифрового звука.
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Это вывод цифрового звука на акустику?
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
тюльпан-мама)
Коаксиальный выход на задней панели
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода на задней панели материнской платы.
С помощью этого интерфейса можно передавать аудиосигнал в цифровом виде, как в стерео-, так и в многоканальном режиме.
Преимущества использования цифрового интерфейса - отсутствие шумов и помех, возможность передачи многоканального звука по одному кабелю. Для подключения по цифровому коаксиальному входу можно использовать простой экранированный аудиокабель с разъемом RCA.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Для телевизионной антенны)
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
S/PDIF давно забытый разъем.... да и под ним тоже не новый совсем.... сколько лет этой матери?
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Asus p5e vm se. 775 сокет ))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
забудь и не спрашивай тебе не понадобится