От колыбели до сада
+1Как постирать тюль? На машинке нет режима деликатной стирки. Но есть Ручная 20' и "для шерсти"
какую выбрать? 20 градусов вроде маловато, может для шерсти?
Шерсть пойдёт. Еле еле вазюкает
Шерсть стирается при температуре примерно в 40 градусов, поэтому пойдёт.
Это ж как нужно заср... ться, чтобы тюль стирать в машинке? А просто замочить в порошковом растворе, прополоскать и высушить не вариант?
Если хотите, чтобы тюль как следует отстиралась, то лучше отдайте в хорошую химчистку. Будет уверенность, что все сделают правильно. Я так отдаю тюль https://himchistka-shtor-msk.ru/ и довольна. Они практикуют авторские технологии очистки, очень эффективные.
В тазике руками