Чем Урал турист отличается от обычного

ДЕСАНТУРА Мастер (1673), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313972) 7 лет назад
«Урал» ИМЗ-8.103-40 Турист — оснащён рычажной передней вилкой.
ДЕСАНТУРАМастер (1673) 7 лет назад
а какая вилка лучше
Юрий Демин Высший разум (313972) Для езды по плохим дорогам (для которых и создавалась версия "Турист") предпочтительней маятниковая - больше комфорта при езде по неровностям, легче рулить как на плохой дороге, так и на асфальте, чем на тяжёлом мотоцикле с "телескопом".
Остальные ответы