Не помню номер сим-карты, которую я потерял, и которая была мне не нужна

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 6 лет назад
Очень странная и необычная ситуация, но я потерял сим-карту и не помню её номер, потому что практически ни разу ей не пользовался, и она всё равно была мне не нужна. С одной стороны, раз не нужна, то потерял и потерял. Но хотелось бы предотвратить возможность, чтобы ей пользовался кто-нибудь, кто случайно найдёт (хоть и такое маловероятно), а номер я точно не помню. Можно ли просто прийти в салон связи с паспортом, чтобы они уже по своей базе узнали мой номер? ну и затем расторгнуть договор
Голосование за лучший ответ
AW Ученик (178) 6 лет назад
обратись к оператору сотовой связи.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 6 лет назад
Конечно можно, у них в базе все номера есть