Как становятся геями?

Расскажите ка подробно. Последовательно! Вот был гетеро, и вдруг стал гей: почему? что сподвигло на это? И как долго мужик к этому шел?

Ну наверное ими становятся мужчины, которые как-то разочаровались в женщинах. Но точно не рождаются

Как вампиры: один другого ужалил - и всё...

через жопу раз пустит и все народился педорас

Да вот у меня проводник есть знакомый. Он после неудачной любви очень разочаровался в женщинах.
Очень долго был один.. а потом, видать, присмотрелся к голубой лагуне..

как только повестка из военкомата парню приходит, так он сразу в геи и записывается.