Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить ортопедический матрас

Илья Ивахин Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Мыслитель (8856) 6 лет назад
цена вопроса город?
Алексей Заварский Ученик (186) 6 лет назад
В интернете полно магазинов. Посмотрите там.
Сергей Петрович Ученик (195) 6 лет назад
Я купил матрас в интернет магазине http://www.swisshome.ru/ . Там они не очень дорогие, достаточно простые. Нужно решить какого уровня матрас вам нежен. Если простой и проблем со спиной практически нет, то самое оно.
Михаил Васильевич Знаток (453) 6 лет назад
Согласен с ответом выше. Я выбрал пенополиуретановый матрас http://www.swisshome.ru/collection/penopoliuretanovye-matrasy , мне он показался наиболее лучшим. Предварительно была возможность прийти и полежать в выставочном зале. По комфорту понравилось, за полгода не пожалел, что именно этот выбрал.
Анюта Кунисова Ученик (113) 6 лет назад
Как вариант аскона серия слиппрофессор. Я со своей спиной лет десять мучилась, как стали на нем спать так все как рукой сняло – между лопаток перестало болеть и мигрени не так мучают (видимо раньше постоянно защемление было в шейном отделе). На дачу взяла подешевле дримлайн контур, ничего, не слиппрофессор комфортнее.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Матрасов полно-просто нужно подбирать конкретно под человека, с учётом анатомических требований состояния здоровья, веса каждого человека если 2-х местный итд итп. Названия и фирмы не смотри-все одинаковы-зависит от наполнителя, пружин и толщины короба. Менеджеор должен не сказать умное название, а подобрать каждый слой, пружины и чехол матраса. А из того что получиться-уже подбирает по бюджету или латекс-дорого-ППУ, или струттофайбер, Кокос или сизаль, чехол синтетика, хлопок или трикотаж ну итд итп.
Иван Мезенцев Знаток (266) 5 лет назад
Это зависит от того в каком вы городе, если в Костанае, то лучшие ортопедические матрасы в магазине "Релакс". У меня с детства проблемы со спиной, а после покупки матраса "Классик" в этом магазине, все прошло, никаких болей. Вы посмотрите их каталог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них очень приличный выбор, можно даже разной жесткости матрас купить по невысокой цене.
Marta AgoletskayaЗнаток (260) 5 лет назад
Я тоже слышала хорошие отзывы о матрасах из этого магазина, многие их хвалят.
Татьяна Липина Ученик (108) 4 года назад
Ортопедические матрасы в рассрочку в магазине 3-mix.by Очень суперские цены!!!
Искендер Искендеров Ученик (182) 4 года назад
Вот посмотрите здесь Ортопедические матрасы в рассрочку в магазине 3-mix.by
Бабанов Сергей Ученик (112) 4 года назад
Матрасы Вегас можно купить в рассрочку http:// 3-mix.by/
Дмитрий Одеянов Ученик (111) 4 года назад
Посмотрите здесь, очень хороший магазин:
matrasluxe.com.ua
Сам покупал у них, рекомендую, все очень качественно и быстро доставили!