Что подарить брату на 30ти летие
Бюджет 5к-10к рублей, нужно что-нить запоминающееся и полезное. Пишите любые идеи, даже глупые, мб они помогут уйти в правильное русло)
Увлечения его укажи для начала
Здравствуйте! А чем он увлекается? Вот мой брат обожает автомобили и все, что с ними связано, поэтому на любой праздник я дарю ему что-то из этой тематики, посмотрите здесь vse-zapchasti.od.ua/ может и вы что нибудь найдете для своего брата. Всего вам хорошего!
кофе он любит? можно кофеварку хорошую, такую что сама зерна измельчит, у меня есть такая, не дорогая но классная, редмонд 1505. Супер, и внешне для мужчины подойдет.
электронную книгу)))
Если он охотник и рыболов, то пожалуй ему потребуются патроны и сети. Патроны ты явно не купишь. Хорошие сети тоже сложно найти в магазинах. Тупо 10к дарить тоже не ахти... Согласен с no brain no pain.