Ютуберов-радиотехников смотрите? Или просто читаете сайты типа радиокот?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403745) 6 лет назад
Нет, не сморю. Почему-то мне это не интересно. Читаю книжки.
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Чтение книжек эт хорошо...
Остальные ответы
Agent 2323 Оракул (57164) 6 лет назад
....и то и другое
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
А каких именно?
Agent 2323 Оракул (57164) в основном то что интересует в данный момент..
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 6 лет назад
самый бесполезный и беспонтовый ресурс.
кто меня знает- знают почему так считаю. ( история со сканером)
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
ну я и не говорю что только этот ресурс
на радиокоте просто тухло маленько. схем давно не было

но есть еще радиоскот, сайт паяльник и многие другие
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176885) Читай журналы Радио.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (176885) 6 лет назад
Вова проясни, я не в курсе
Владимир Искусственный Интеллект (339948) на работу пришёл сканер радиодиапазона. а книжки с мануалом нет. забыл поставщик положить. но захотели запустить всё равно. без инструкции. стали в инете искать мануал. на ютубе нашли 40- минутный ролик якобы полностью описывающий все опции с девайсом. сели смотреть. в течение всего времени какой-то мудак рассказывал за кадром ( видны были одни только руки) что как прекрасно дошла посылка, как хорошо упаковано, затес следовала част о том как правильно распаковать сканер, ну и в заключение- чувак продемонстрировал трём инженерам связи как правильно поставить батарейки и нажать кнопку POWER. мягко сказать- мы были немного шокированы увиденным и услышанным.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296251) 6 лет назад
Ютуб - развлекаловка для детишек.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Можно и ютуб посмотреть и сайты интересные, посвященные технике, почитать. Вот например неплохой сайт, ну очень много инфы в том числе и по радиотехнике и форум на нем хороший https://www.qrz.ru