Ошибка при установке Sony Vegas Pro

Вова Котов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Сама ошибка:
ERROR: -2147163964 occured during installation

Module C: \Program Files\VEGAS\VEGAS Pro 15.0\sfvstwrap.dll failed to register. HRESULT -
2147024703. Contact your support personnel.
Дополнен 6 лет назад
Регистрировать пытался, всё коту под хвост.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170898) 6 лет назад
Win+R → пишите (копируем_вставить) regsvr32.exe C:\Windows\System32\sfvstwrap.dll → жмите Ок
Вова КотовУченик (184) 6 лет назад
Вот что вышло.
Вова КотовУченик (184) 6 лет назад
Кароче говоря, ничего не вышло.
savoljavob Искусственный Интеллект (170898) удалите на чисто sony_vegas (и записи в реестре) и скачайте_установите с другого сайта
амир пирназаров Ученик (234) 4 года назад
скачать vcomp140.dll и скопировать в корень папки C: \Program Files\VEGAS\VEGAS Pro 15.0 и нажать на продолжить установку. Скачать vcomp140.dll по ссылке: http://dlltop.ru/v/106-vcomp140-dll
Никита ЮдинУченик (200) 2 года назад
ЛУЧШИЙ
Сергей ГолованьУченик (152) 2 года назад
Наконец-то, что-то рабочее
urixУченик (225) 1 год назад
Не помогает