Как предотвратить автоматическое закрывания дверей в машине при вставленном замке в зажигании? И почему так происходит?

Однажды было такое, что ключи в машине остались в замке зажигания. Я вышел на улице и закрыл дверь. А потом само по себе изнутри хооп! И все двери заблокировались изнутри! Все 4 стеклоподьёмника сами по себе сработали и закрыли двери. Ладно хоть снаружи немного было открыто окно, через него попал в салон и вручную открыл двери. Из-за чего такое происходит? Как такое предотвратить?

скорее всего это такие настройки у сигналки. читаем инструкцию, и отключаем.

Убери подключенную функцию passive

Потому что вы не любите инструкции читать. Лох -это судьба! Отключение производится включением замка зажигания и нажатием педали тормоза. Это на Старлайнах и Аллигаторах. А у тебя хрен поймешь чего установлено!

Настройка сигналки - блокировка после пуска спустя некоторое время ( у меня 30 сек..) отключил нафиг - ели разобрался как....
У меня при заведённой случилось зимой...

Настройка