вопрос про Е-ку в W212

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
год 2011-2012 кто эксплуатировал, как вам? есть болячки? крепкая машина? как то держал W210 Е200 лет десять назад хорошая была машина. И какой двигатель для W212 оптимальнее, хватит ли 180 коней для нее или лучше все же 230?? как автомат работает? желательно ответы от владельцев, а ответы типа "мэрс есть мэрс" не интересуют, всем удачи на дорогах.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (565137) 6 лет назад
Спасибо за удачу на дорогах и тебе того же. Тут все нищие и Мерседесы только на картинках видели.
Тебя с твоим вопросом ждут здесь _https:// www. mbclub. ru/forum/forums/w212.195/
пробелы убери, это форум W212