"Если девушка не права, подойди и извинись! " Согласно ли вы с этим?

Гаухар Назарова Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЯЗ Профи (827) 15 лет назад
да. но иногда девушка просто не чувствует себя виноватой. . дак зачем ей тогда подходить?
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Хоть я и девушка, все равно не согласна.
Rozeo Гуру (2966) 15 лет назад
Что за бред?
Извениться перед ней за то что "она" не права?
Это ломает мой мосК
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Правильно, только людям трудно признавать свои ошибки. Легче считать себя правильной
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Так говорят французы "Если женщина не права, надо перед ней извиниться" . А они всегда славились своей галантностью, тактом, воспитанностью.
Лисенк@ Ученик (97) 15 лет назад
Странно, на своем опыте могу сказать тот кто неправ тот и должен извиняться! А вот в отношениях между М и Ж это все очень серьезно! Самое обидное для девушки когда она права и ее обвиняют!! ! А вообще любите женщин =)
татьяна думиника Мастер (2278) 15 лет назад
Ф ранцузы говорят так - Если женщина не права, то мужчина должен попросить у нее прощения -
Натали Мастер (1523) 15 лет назад
Когда я расхожусь мой муж так и делает. А когда успокаиваюсь он мне все спокойно объясняет и чаще я чувствую себя виноватой. Так, что почти согласна.
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
А я реально бы извинился.... ну пусть она подумает... что у меня ещё осталось капелька совести!!!. а ей при этом станет стыдно.... ну если она воспитана хорошо)))))
Евгений Яшков Знаток (292) 5 лет назад
Ну, знаете, как сказать: мне кажется, что извиниться обязан мужчина, виновен - то в содеянном он. А то как - то всё очень просто получается: мужчина сделал подлость, а виновата девушка. "Нашёл крайнюю", что называется. Это не по - джентльменски.