Как бросить курить, если всё вокруг поднимает нервы?

Татьяна Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
St@n_DonBass Мастер (1679) 15 лет назад
да наверно не как! *(( и еще дело в том что все вокруг курят это наверно больше действует чем нервы ! (
efims888 Знаток (313) 15 лет назад
SEX lu4she uspokaivaet!
Источник: zizn&
Алексей Буренин Профи (707) 15 лет назад
Просто не курить! И не надо было начинать!
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
просто взять и бросить.. . можете новопасит попить если сильно подним. нервы! ! побалйте себя вкусненьким))
данил петров Ученик (222) 15 лет назад
Просто назначь себе день когда ты бросишь. Например там 8 января. Прийдёт этот день и бросай, так много друзей сделало- получилось.
Tatjana Jung Ученик (105) 15 лет назад
a ty prosto postorajsa, uspokojsa i u tebja vsö polu4itsja
Johnni Мастер (1281) 15 лет назад
перестань, связывать стресовые сетуации с курением, найди другой способ релаксадсыи... (согласен это не просто)
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
Посмотреть ролики о вреде курения! Бросать только постепенно! Заменять сигореты канфетами или чем, то еще что всегда под рукой! А от нервов можно пить пустырник, он не противный и без запаха! Удачи! Желаю бросить главное идти к своей цели до конца!
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
во первых надо принять все то что поднимает нервы как должное, поможет любое усилие в этот момент или регулярные занятия любым видом спорта и молитва. желаю Вам победить !
ilysha M Мыслитель (6457) 15 лет назад
прочитай книгу алена кара-легкий способ бросить курить
BOLT Знаток (456) 15 лет назад
главное захотеть бросить курить! По большому счёту курением стресс снять невозможно-это самовнушение...
r-i (Пепельный ветер) Знаток (478) 15 лет назад
Что бы бросить курить, надо полностью жизнь менять. .
Агрессию лучше скидыватю в спорт-залах.. .
Танцами, бегом, аэробикой или ещё чем заняться. .
Питание изменить, тогда всё пойдёт как по маслу. .
Релакс ; )
Юлия Злобина Ученик (104) 15 лет назад
Танюшка не нервничать! ))))