не работает автоналожение слоев в фотошопе Просто не светится эта кнопка. Помогите чайнику

Анддрей вартм Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83513) 7 лет назад
Сначала нужно выделить слои.
Анддрей вартмУченик (126) 7 лет назад
Я зажимаю кнопку D и нажимаю на слой, затем выделение. И всё равно не работает (
Freeloader Оракул (83513) Слои, а не слой. Шифт+ЛКМ (или ctrl+ЛКМ, не помню), при чем тут d?
Остальные ответы
bossuort20 Просветленный (30309) 7 лет назад
слои выдели, выделяешь-Ctrl или Shift (тут по х.. их два, обычно шифт при многослойности) +второй слой=всё заработаетУрок внимательней смотреть надо было! И с заднего (бабьего лица удаление не сделано, выделение-модификация-сжать (примерно 5 пиксилей)
Анддрей вартмУченик (126) 7 лет назад
Спасибо, разобрался. Лайк за помощь
Егор МозжегоровЗнаток (358) 2 года назад
выделенно оба слоя, растрированны, и под добавленным лицом второго лица нет, все равно н---я не работает
Егор Мозжегоров, не "выделенно", а выделены. Тебе не Фотошоп, а русский язык изучать надо.
Иван Манык Ученик (105) 4 года назад
Бро, выделение модификация не работает Хэлп.
РА Девятое облако Профи (867) 2 года назад
Не должно быть смарт-слоев.
Aaron Custom Ученик (105) 2 года назад
Сделай 2 фото которые хочешь совместить, после этого выдели два слоя и Растрируй их, после этого ты можешь сделать автоналожение, удачи