Как поступить, мама отправляет в школу

Александра Федько Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Вчера у меня утром была температура 37,2, болело горло и голова. Мама сказала идти в школу. Я и пошла, но я чувствовала себя ужасно! Меня всю ломило, я ничего не соображала. Вчера вечером опять температура, а наутро ноги ватные, сил нету как будто. Все болит, температуру не измеряла. Не хочется в третий раз к маме идти, а в поликлинику ехать «кишка тонка»
Лучший ответ
Омар Мошроби Мудрец (12467) 6 лет назад
учительнице скажи о своем состоянии.
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 6 лет назад
симулянтка.
иди учись
Александра ФедькоУченик (171) 6 лет назад
Чтобы Вы знали, все закончилось гайморитом
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
37,2 тоже мне температура. Я с такой 2 года хожу. Точно симулянтка
Александра ФедькоУченик (171) 6 лет назад
Чтобы Вы знали, все закончилось гайморитом
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Сама диагноз поставила?