помогите с названием музыки без слов или где скачать?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158), на голосовании 6 лет назад
давно в 90-х была программа по тв и когда начиналась то показывали вечернюю Москву . а кокретно машины на светофоре на перекрестке ваз 2105 и другие стояли на светофоре. и вот в этот момент НАЧИНАЛАСЬ ЭТА МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ потом машины просто ехали и начиналась программа нужна эта музыка добрая классная и у меня ассоциируется с моей Москвои
Дополнен 6 лет назад
программа шла вечером
Дополнен 6 лет назад
музыка похожа на инстументалку. может классика
Голосование за лучший ответ