как может сосудистый межрайонный центр обходиться без санитарок и почему тех служащая обязана выполнять работу санитарк

Дмитрий Иванов Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
нас переводят в тех служащих оставляя за нами обязанности санитарок за меньший оклад
Голосование за лучший ответ
dan3006 Гуру (2719) 6 лет назад
Спросите у ген. директора на что идут зарплаты санитарок.
Ирина Моисеева Мудрец (14632) 6 лет назад
и что? всю россию переводят, воевать за свои права бесполезно. ещё и отпуск урезали и вредность отменили.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) 6 лет назад
денег нет, все ушли на вновь приобретенные субъекты Федерации. А новых не дают, ибо санкции
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 6 лет назад
отказывайтесь выполнять работу, которая не описана в вашем трудовом договоре, можете в трудинспекцию пожаловаться, если начальство начнет давить или заставлять написать П СЖ, то опять же в трудинспекцию жалуйтесь
Дмитрий ИвановУченик (115) 6 лет назад
кто не согласен может искать другую работу
Guristas Vidok Мыслитель (5135) у трудинспекции на этот счет вполне может быть иное мнение, так что я бы все-таки к ним обратился, плюс если вас уволят незаконно, то можно будет восстановиться через суд и содрать компенсацию с работодателя
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53510) 6 лет назад
санитарки это тяжелый и неблагодарный труд за который платят мизер, вот пусть главврач и подрабатывает
0049 Искусственный Интеллект (119831) 6 лет назад
вообще-то должны пинком под зад центр на клюшку а ездить нужно в город